Я доволен, что он остался в Нарве. Среди упырей вороновских (старики депутаты, да вице мэры) он смотрится очень даже ничего.
Я доволен, что он остался в Нарве. Среди упырей вороновских (старики депутаты, да вице мэры) он смотрится очень даже ничего.