Ну а что, теперь будет скромно сидеть в нарвском гор собрании. В принципе его и как мэра не слышно было, а тут и подавно.
Ну а что, теперь будет скромно сидеть в нарвском гор собрании. В принципе его и как мэра не слышно было, а тут и подавно.