Так то да, но если у детей есть папа-мама или хотя бы один из них, то пусть они своих детей и содержат. Это только их обязанность по нынешнему законодательству. То же со стариками. У большинства есть дети и старые родители, которым надо помогать, а детей еще на ноги поднимать. И люди это делают. Так что они совсем ничего не должны чужим для себя людям. Для этого есть государство, которое вполне может изъять детей и направить стариков в дома престарелых.
Так то да, но если у детей есть папа-мама или хотя бы один из них, то пусть они своих детей и содержат. Это только их обязанность по нынешнему законодательству. То же со стариками. У большинства есть дети и старые родители, которым надо помогать, а детей еще на ноги поднимать. И люди это делают. Так что они совсем ничего не должны чужим для себя людям. Для этого есть государство, которое вполне может изъять детей и направить стариков в дома престарелых.