Ответить на комментарий

Не спорю, спасти животное поступок хороший. Но возникает вопрос: как они выжили без нашей помощи? Протекал эволюционный процесс без нашего вмешательства. Людям бы пристальнее приглядеться к представителям своего вида. Старики, дети, порой обитают в ужасных условиях. Домашних собак привязывают умирать за гаражами, котятам выкалывают глаза. Не понять мне этой избирательности милосердия.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.