С румынами еще вопрос. У них паспорта то уже есовские и им достаточно выучить язык страны пребывания, дабы там закрепиться. И канадское правило жизни "устроился - сразу начинай искать более высоко оплачиваемое место работы" никто не отменял, не сразу миллионы огребать.
С румынами еще вопрос. У них паспорта то уже есовские и им достаточно выучить язык страны пребывания, дабы там закрепиться. И канадское правило жизни "устроился - сразу начинай искать более высоко оплачиваемое место работы" никто не отменял, не сразу миллионы огребать.