Это была приставка CD, а пред. усилитель и усилитель мощности были отдельно, тоже Эстония 001 до 50w. У меня до сих пор он в сараи лежит, а вот колонки разсохлись.
Это была приставка CD, а пред. усилитель и усилитель мощности были отдельно, тоже Эстония 001 до 50w.
У меня до сих пор он в сараи лежит, а вот колонки разсохлись.