Ответить на комментарий

Это была приставка CD, а пред. усилитель и усилитель мощности были отдельно, тоже Эстония 001 до 50w.
У меня до сих пор он в сараи лежит, а вот колонки разсохлись.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.