От кого??? Эстония как государство ,получало независимость 2 раза и ни при каком сталинизме Может наоборот от бендеровщины?
От кого???

Эстония как государство ,получало независимость 2 раза и ни при каком сталинизме
Может наоборот от бендеровщины?