Достали уже со своей независимостью ! Зачем они обманывают себя и весь народ ? Ведь все знают что Эстонию имеют все кому не лень .
Достали уже со своей независимостью ! Зачем они обманывают себя и весь народ ? Ведь все знают что Эстонию имеют все кому не лень .