Ответить на комментарий

аватар: Тараскон из Тартарена

ПРИВЕТ ИЗ ЗГВ альтенграбов 88-90 г. ©
_________

Привет!Бывали там на учениях.
Нас туда на полигон МУЦ пешочком периодически гоняли из Бурга )).
А в Любарс на прыжки ходили.
ГСВГ 87-89. 899 оДШБ.
С праздником!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.