А детки в школу в Нарве ходят? Так чем вы лучше депутатов. Налоги не платите, детей своих за чужой счёт учите.. Валите уже..не задерживайтесь!
А детки в школу в Нарве ходят? Так чем вы лучше депутатов. Налоги не платите, детей своих за чужой счёт учите.. Валите уже..не задерживайтесь!