Ответить на комментарий

Я, как и большинство думаю , живя в Нарве , полностью перевёл все свои налоги и выплаты с зарплаты , в бюджет другой страны .. И социальное своё страхование я имею не в Эстонии .. Ибо я найду 20 евро сходить в Нарве к врачу.. так как у нас и так всё платно.

Сама суть всего этого..
Перестал на выборы ходить лет 15 назад. Обустроил свою жизнь, так чтоб , независеть от Эстонии, плачу все налоги свои в другую страну, а не в умирающее болотную местность , со страннами законами своими неадекватными.

Хотя живу в нарве .. Пока что .. И коплю деньги на переезд всей семьёй со страны ..

вот такие у нас выборы

Вот правда , дурацкие стишки с детства и в точку = Голосуй не голосуй , всё равно получишь ... И вроде и смешно , а вроде и не до смеха уже

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.