Ответить на комментарий

Есть страны, в которых нет армии.

Мы , кстати , у нас на собрании в дачах "Берёзка" , в прошлом году тоже решили на голосовании в Нато не входить .. Зачем нам это надо.. Мы хоть и большой дачный кооператив, 120 участков как никак .. Но решили всё таки на отраву от колорадцкого жука , потратить деньги... Так хоть картошку можно взрастить.
А то ж нам старикам , танки нужны и оружие на войну.. туда и вкладываемся всем шоблой.. Жрать то нам не надо .. Тем более на колорадского жука , на отраву уже скинулись. Картоха то будет к осени.

жаль Чикотилу расстреляли .. Вот бы его призедентом Эстонии.. Вроде и статьи его уже принимаются в парламенте как законы ..

Ну и поржать чисто )

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.