Ответить на комментарий

Кстати, забыл совсем. Не припомните, ЧТО там НАТО горбачеву то обещало? Я напомню. НАТО пламенно клялось дерьмом всех предков, что расширения на восток не будет. И что мы видим на текущий день? Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.