Кстати, забыл совсем. Не припомните, ЧТО там НАТО горбачеву то обещало? Я напомню. НАТО пламенно клялось дерьмом всех предков, что расширения на восток не будет. И что мы видим на текущий день?
Кстати, забыл совсем. Не припомните, ЧТО там НАТО горбачеву то обещало? Я напомню. НАТО пламенно клялось дерьмом всех предков, что расширения на восток не будет. И что мы видим на текущий день?