Ответить на комментарий

Я извиняюсь за пошлость,но так надоело чушь такую читать Ржу не могу
У нас проблем выше крыши ,а они новость запускают с флагом....
Хотя моя идея мне понравилась Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.