Я извиняюсь за пошлость,но так надоело чушь такую читать У нас проблем выше крыши ,а они новость запускают с флагом.... Хотя моя идея мне понравилась
Я извиняюсь за пошлость,но так надоело чушь такую читать
У нас проблем выше крыши ,а они новость запускают с флагом....
Хотя моя идея мне понравилась