Они то работают, каким местом мы видим с вами)). А должны мозгами. Вообще стыд и позор. Позор для всей Эстонии.
Они то работают, каким местом мы видим с вами)). А должны мозгами. Вообще стыд и позор. Позор для всей Эстонии.