Ответить на комментарий

..А за счет чего все эти годы шли ремонты,дороги, строительство? Каждый гтд на это выделяют около 20 млн. Так что не лукавьте..
Акстись, мил человек! Это вы пытаетесь лукавить!
Не выделяют на ремонт и строительство, а осваивают!
Что построено-то "каждый год"? Ямы во дворах и на ВСЕХ городских дорогах? Парковка у ЖД вокзала? Навес со скамейкой вместо автовокзала? Жизненно Необходимые кольца? Паркинг для гостиницы Нарва? Разрисованы дороги разделкой в три полосы из двух? Что ещё? А, коровам, для увеличения надоя, на карьерном пастбище свет провели и Вант наконец то втыкнул окошки и докрасил косметику на железнодорожном вокзале. Кто подскажет, что ещё за 20 лямов в год освоили в Нарве?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.