Ответить на комментарий

Сам не так давно грохнулся на лёд, а уцепившись за перила ещё и порцию снега за шиворот получил. Что уж говорить о старушках, им в зиму из дома без сопровождения лучше не выходить. В Европе людям так унижаться не приходится, а у нас Европа вроде как в Таллинне заканчивается. В Ида-Вирумма вообще не люди живут, по их мнению, мне кажется. Всё пропахло первобытностью и разрухой. Нахрена спрашивается так жить? Куда мы курс держим, покуда сами в грязище по колено? В ЕВропу, в НАТО? Ежегодно миллионы туда сливаем. А о себе подумать не можем.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.