Ответить на комментарий

А ну всё значит, сама старушка виновата...У нас теперь то граждане виноваты, что вечно хнычут и жалуются, то водители, которым водители "дороги не нравятся", то пенсионеры, которые "вредничают" и не желают переселятся в дома престарелых из собственного дома. Только одно правительство как обычно - ни при чём.

Из статьи вдобавок совершенно непонятно, почему старушка позвонила знакомому, а не 112.

Да потому что бесполезно звонить в вашу грёбанную службу 112! Это уже известно всем, от детей до пенсионеров! Злой
Им ведь надо сначала набрать, дождаться пока вам соизволят ответить, потом "терпеливо объяснить" что именно свами случилось, причём желательно на понятном им (или не очень) эстонском языке, потом объяснить адрес куда доехать в мельчайших подробностях, потом повторить это всё ещё раз. В общем, они у нас теперь полностью оправдывают эстонский неторопливый менталитет. Сумашедший

Помощь прибыла бы незамедлительно.

Не приезжают. Не реагируют. Не помогают. Проверено уже. Эта старушка, видимо, тоже наученная горьким опытом звонками в эту службу и знает, что легче и проще, позвонить знакомому. Так хоть есть реально какая-то надежда, что кто-то и кгда-то на помощь придёт. Печаль

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.