Тут рядом Ленинград. Не бомбам, так голодом фашисты хотели уничтожить мирных граждан. Собственно какая разница- как? А вообще, по документам, Гитлер думал сровнять его с землей. Война страшна.
Тут рядом Ленинград. Не бомбам, так голодом фашисты хотели уничтожить мирных граждан. Собственно какая разница- как? А вообще, по документам, Гитлер думал сровнять его с землей. Война страшна.