А в слове заяц на конце,заставим всех писать два "ц".Таллин,как был,так и останется Таллином в русском языке.Что то я не слышал,чтобы Россия требовала у эстонцев писать Псков,а не Pihkva.
А в слове заяц на конце,заставим всех писать два "ц".Таллин,как был,так и останется Таллином в русском языке.Что то я не слышал,чтобы Россия требовала у эстонцев писать Псков,а не Pihkva.