Ответить на комментарий

А в слове заяц на конце,заставим всех писать два "ц".Таллин,как был,так и останется Таллином в русском языке.Что то я не слышал,чтобы Россия требовала у эстонцев писать Псков,а не Pihkva.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.