Ответить на комментарий

какие театры .. Всех содержать надо ..
Вот вам Ваба Лава.. Одного достаточно в регионе.. И то бля.. Приехали такие , построились , и прыгнули под сиську городскую сразу.. Бля, вы совесть хоть имейте.. Хотяб через там лет пару , начинайте ныть и под сиську проситься.. Ну правда ребят .. Не тот город , чтоб молоко высасывать , сами же видите по аншлагам.

Простите , не могу не крикнуть блять ...Не вспомнить этот момент..
Ребятаааа .. На Даумана дом попечительства. Я маманю туда ложил на месяц , по своим обстоятельствам ...
около 700 евро за месяц .. Просто койко место с едой..
Это город берёт в аренду у частника за бешенные бабки .. и каждый месяц платят ему частнику .. очень много .. Хули вы молчите по этому вопросу ?. Где моя социальная застрахованность в стране ? Нарва платит около ляма в год за это бля убожество , с гречневой кашей на столе.. Это идёт частнику .. Проще говоря, на шлю.. дяде Пете , мы отстёгиваем ... Это должно быть бесплатное гос учереждение.. Или стройте его с нуля с бюджета. и идите нахер со своим спектаклем .
Ну реально бредотня полная... Стариков своих ложить, и отдавать бабки не в казну на город , а частнику на яхты и писички.. Ну это же не правильно.. Там видел мужика , который 50 лет на Кренгольме отпахал ... Потом его выкинули и сейчас при пенсии 450 евро , он должен ещё 150 искать , что б за своё содержание заплатить ..
Вы ебанулись?
Человек жизнь свою городу отдал..
А вы бабки обсуждаете на концертики про бабку Ёжку . И сосочек делите от титьки ..

не дай Бог вам всем там на даумана окозаться в старости , после кабинетов своих в управе и зарплат в 3000еу..
Не нужно пожинатть свои плоды ...
А тромб ведь в сосудах , не видит , куда тебе дальше идти .. И это внезапно всё ведь .. Как бы самому в яме не оказаться там.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.