Ответить на комментарий

А как будут обзываться такие подразделения? К примеру, подразделение "слепых", подразделение "глухих", а как назвать с нарушенной психикой . Извините, не хочу никого обижать из-за диагноза болезни , но таких кто придумал такое, вместо освобождения от службы, их можно самих направить в одно из таких подразделений. Сумашедший

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.