Ну, а почему бы инвалидам и не служить? В достопамятные советские времена, когда дефки не отслужившим в армии парням не давали, лично знал нескольких белобилетников, которые отправили вместо себя на медкомисию здоровых приятелей и таки упешно отслужили, решив тем самым свой половой вопрос. Ровно так сейчас обстоят дела со службой в армии, например в Турции: за не отслужившего в армии юношу, турчанки замуж не пойдут.
В армии полно сидячих должностей, пусть служат. Хотя я бы предложил эти должности передать подразделениям "лёгкой кавалерии" ( девчонкам), для поднятия боевого духа, так сказать.)
Ну, а почему бы инвалидам и не служить? В достопамятные советские времена, когда дефки не отслужившим в армии парням не давали, лично знал нескольких белобилетников, которые отправили вместо себя на медкомисию здоровых приятелей и таки упешно отслужили, решив тем самым свой половой вопрос. Ровно так сейчас обстоят дела со службой в армии, например в Турции: за не отслужившего в армии юношу, турчанки замуж не пойдут.
В армии полно сидячих должностей, пусть служат. Хотя я бы предложил эти должности передать подразделениям "лёгкой кавалерии" ( девчонкам), для поднятия боевого духа, так сказать.)