Ответить на комментарий

Относительно того ,что обещали при вступлении в ЕС . Так вот , есть много поговорок на эту тему, например, "обещанного три год ждут ". Но особо подходит - " после дождичка в четверг ". Только в какой четверг ? Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.