А вы что со своего кармана будете строить что ли ? Пусть лучше на воссоздание красивых зданий в стиле барокко деньги потратят, чем на оружие и на непонятные расходы которые вы не увидите или же по своим карманам раскидают.
А вы что со своего кармана будете строить что ли ? Пусть лучше на воссоздание красивых зданий в стиле барокко деньги потратят, чем на оружие и на непонятные расходы которые вы не увидите или же по своим карманам раскидают.