Ответить на комментарий

придется халупу с длинным козырьком сносить
зачем тогда надо было строить в Старом городе ?
место этому чудо - строению на отшибе ,
за карьером , где ГПТУ - 22 или на пустыре бывшего хлебокомбината .
А , то эта *кепка* не вписывается в предложенную идею Окей

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.