Это далеко не слезы. При СССР были вбуханы громадные деньги. А ядро города если и возможно заново отстроить, то это будет дешевле. Всего лишь 5-6 городских кварталов составляло ядро.
Это далеко не слезы. При СССР были вбуханы громадные деньги. А ядро города если и возможно заново отстроить, то это будет дешевле. Всего лишь 5-6 городских кварталов составляло ядро.