Ответить на комментарий

Это далеко не слезы. При СССР были вбуханы громадные деньги. А ядро города если и возможно заново отстроить, то это будет дешевле. Всего лишь 5-6 городских кварталов составляло ядро.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.