если город не имеет больше производства, как городу жить?
Вы не понимаете как работает финансирование? Чтоб были деньги нужны производства, а их наше независимое (от разума) государство благополучно истребило, вместе с надеждой на восстановление. Наше государство вместо строительства производств ужесточает штрафы и играет в войнушку. А теперь вопрос: Кому ещё в этом Мире мы со своей "старой Нарвой" нужны?
Вы не понимаете как работает финансирование? Чтоб были деньги нужны производства, а их наше независимое (от разума) государство благополучно истребило, вместе с надеждой на восстановление. Наше государство вместо строительства производств ужесточает штрафы и играет в войнушку.
А теперь вопрос: Кому ещё в этом Мире мы со своей "старой Нарвой" нужны?