Ответить на комментарий

История сделала очередной "зигзаг удачи" в сторону Нарвы - Фонд реконструкции и развития ЕС готов отсыпать немного ярдов Нарве для восстановления города. Думаю это блестящая идея, которая даст работу тысячам строителей и вдохнёт, очередную, не помню какую, по счёту, жизнь в наш умирающий город.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.