была возможность начать с биржи и что имеем. А что нам толдычат уже несколько лет, что якобы нельзя восстанавливать в прежнем виде.
была возможность начать с биржи и что имеем. А что нам толдычат уже несколько лет, что якобы нельзя восстанавливать в прежнем виде.