Ответить на комментарий

И дай Бог найтись неравнодушным людям и подхватить эту или иную идею.

Не найдутся. Все эти "идеи" далеко не новые и повторяются из года в год только по разным поводам и датам. Поэтому не обнадёживайтесь. Нет тут у нас "неравнодушных и богатеньких" дурачков. Раньше лет 10-15 может они ещё и были, а сейчас уже их не осталась. И не без помощи здешних продажных властей, конечно.

Здесь были шведы, датчане, немцы, русские, все оставили свой след

...и только эстонцы в Нарве оставили после себя - руины и развалины. Причём, за относительно небольшой период времени. Вот она - суровая реальность! Крик

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.