Ответить на комментарий

Мыло является смесью солей жирных кислот с содержанием щелочей до 0,2% по весу. Поэтому садись, два тебе по химии.

Да, согласен. Поскольку сам никогда им не пользовался, а помню только вытисненные на куске цифры. Эти цифры, оказывается, не содержание щелочи в советском мыле, а содержание жирных кислот.
Что касается одичавших животных, их требуется не истреблять, а держать на подконтрольной территории ака в приюте.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.