Не сходите с ума. Бродячих животных многие десятки тысяч по Эстонии, вручение депутатам это дурь несусветная. Надо уничтожать, как это уже сделано во многих цивилизованных странах. Только там же пресечено появление новых бродяжек драконовскими правилами.
Не сходите с ума. Бродячих животных многие десятки тысяч по Эстонии, вручение депутатам это дурь несусветная. Надо уничтожать, как это уже сделано во многих цивилизованных странах. Только там же пресечено появление новых бродяжек драконовскими правилами.