8 лет? что разрабатывали, мембрану? флис? термобелье? идиотизм, уже давно все разработано для армий. Кто то поимел хорошо.
8 лет? что разрабатывали, мембрану? флис? термобелье? идиотизм, уже давно все разработано для армий. Кто то поимел хорошо.