Разработка более практичной полицейской формы для работы на улице велась более восьми лет....
Это полный пи..ец ! Восем лет кто то жил безбедно разрабатывая форму, что б я так жил ! И как не стыдно, как совесть не сгрызёт, что б таким хвастаться, дибилизм !
Разработка более практичной полицейской формы для работы на улице велась более восьми лет....
Это полный пи..ец ! Восем лет кто то жил безбедно разрабатывая форму, что б я так жил ! И как не стыдно, как совесть не сгрызёт, что б таким хвастаться, дибилизм !