То что Эстония получала всякую халяву от Евросоюза , теперь придётся возвращать , сыр бесплатный только в мышеловке . Дуракам закон не писан !
То что Эстония получала всякую халяву от Евросоюза , теперь придётся возвращать , сыр бесплатный только в мышеловке . Дуракам закон не писан !