Ответить на комментарий

Многие люди сейчас начинают возмущаться против бездарной политики Европейского союза и я в их чиле . Ведь выйдя из ЕС наше правительство хоть начнем может быть самостоятельно думать своими извилинами , ели они у них останутся , а не плясать под дудку Европейского союза.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.