Многие люди сейчас начинают возмущаться против бездарной политики Европейского союза и я в их чиле . Ведь выйдя из ЕС наше правительство хоть начнем может быть самостоятельно думать своими извилинами , ели они у них останутся , а не плясать под дудку Европейского союза.
Многие люди сейчас начинают возмущаться против бездарной политики Европейского союза и я в их чиле . Ведь выйдя из ЕС наше правительство хоть начнем может быть самостоятельно думать своими извилинами , ели они у них останутся , а не плясать под дудку Европейского союза.