Еще одно доказательство того , что Эстония живет под диктовку Брюсселя. Сколько можно убеждать кого то: то сахарнй штраф нам впиндюлят, то мусорный. Чем дальше тем больше убеждаюсь, что нужно выодить из ЕС и думать своей головой , а не головой бестолквых чиновников из Брюсселя.
Еще одно доказательство того , что Эстония живет под диктовку Брюсселя. Сколько можно убеждать кого то: то сахарнй штраф нам впиндюлят, то мусорный. Чем дальше тем больше убеждаюсь, что нужно выодить из ЕС и думать своей головой , а не головой бестолквых чиновников из Брюсселя.