Что если я, и ещё наверное процентов 90 пересекающих границу поддерживают Еврокомиссии? Почему этот Мяги собирается судиться за наши деньги? Пусть судиться за свои. Я лично не понимаю, почему я должен платить за зону ожидания, если я никогда никого там не ожидал? А оплата очереди он лайн тоже не понятна, это функция государства, это тоже самое, если бы мне нужно было платить пограничникам за их услуги. Кто нибудь знает как обратиться в Еврокомиссии, чтобы вранью Мяги не поверили?
Что если я, и ещё наверное процентов 90 пересекающих границу поддерживают Еврокомиссии? Почему этот Мяги собирается судиться за наши деньги? Пусть судиться за свои. Я лично не понимаю, почему я должен платить за зону ожидания, если я никогда никого там не ожидал? А оплата очереди он лайн тоже не понятна, это функция государства, это тоже самое, если бы мне нужно было платить пограничникам за их услуги. Кто нибудь знает как обратиться в Еврокомиссии, чтобы вранью Мяги не поверили?