Эстония удивительная страна. С одной стороны она разрушает целые отрасли промышленности на угоду третих стран, а с другой готова с оными судиться из-за каких-то жалких копеек по сравнению с тем что разрушенные отрасли могли принести в казну. Эстония ты действительно великая страна! Аплодирую стоя...
Эстония удивительная страна. С одной стороны она разрушает целые отрасли промышленности на угоду третих стран, а с другой готова с оными судиться из-за каких-то жалких копеек по сравнению с тем что разрушенные отрасли могли принести в казну. Эстония ты действительно великая страна! Аплодирую стоя...