Ответить на комментарий

Ну сумма то ничтожна,максимум 4,5. Может эти деньги,часть все же пускать на благоустройство проезжей части? Разметка,светофор поменять не на что!? Не в карман,а на благо города.Нас.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.