Ответить на комментарий

На суд они деньги найдут.А на расчистку от снега и льда на пешеходных дорожках и переходах не найти.Где журналисты ERR c камерами. Степанов, ты тоже,как и чиновники только на авто передвигаешься.Ждём фоторепортаж, как передвигаются молодые мамочки с колясками по городу.Чиновники, поднимите свою задницу с тёплого кресла. За что вы зряплату получаете?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.