я не понимаю в чем проблема? если Евросоюз говорит, что денег с людей брать нельзя то не надо брать, пускай оплачивает услуги трансервисса сторона которая занимается организацией движения через границу. Вот и все. А то устроили демагогию, очередь, машины, город, а вы забыли что было 10 лет назад? Так бы и сказали, что нет денег в бюджете страны или города на оплату услуг трансервисса и поэтому будут платить переезжающие через границу люди. Им настолько не хочется платить со своего кармана, что будут выкидывать кучу денег на адвокатов но людям не уступим, пускай платят они же привыкли за все платить.
я не понимаю в чем проблема? если Евросоюз говорит, что денег с людей брать нельзя то не надо брать, пускай оплачивает услуги трансервисса сторона которая занимается организацией движения через границу. Вот и все. А то устроили демагогию, очередь, машины, город, а вы забыли что было 10 лет назад? Так бы и сказали, что нет денег в бюджете страны или города на оплату услуг трансервисса и поэтому будут платить переезжающие через границу люди. Им настолько не хочется платить со своего кармана, что будут выкидывать кучу денег на адвокатов но людям не уступим, пускай платят они же привыкли за все платить.