Ответить на комментарий

Так много лжи, что уши вянут.
Например "По словам Мяги, в прошлом году эстонско-российскую границу пересекли около 500 000 автомобилей, из которых примерно 20% сделали это в порядке живой очереди, когда платить за зону ожидания не требуется"
И что он хочет этим сказать, что 20%, проходят границу бесплатно?, какое вранье. И эта мнимая забота о людях, о природе и о пересекающих границу полнейшая чушь.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.