Ответить на комментарий

Оказывается правительство США поднимает зарплаты? То есть, не рынок это решает? А что не пишешь, что на пенсию там выходят в 67 лет? Если раньше выйдешь, социальная пенсия составит 70-80%! Технологии говоришь? Тогда почему на российских ракетах, американцы в космос летают? Увеличила Америка пособия по безработице? А ничего, что пособие получает только каждый четвертый оставшийся без работы и пособие составляет 46-49% от прежней зарплаты в течении 6,5 месяцев. Если работал не в штате фирмы, а по контракту - кури бамбук. Уволился по собственному желанию - давай до свидания. Ну и где-нибудь в России наблюдается такое же количество бомжей, как в американских городах?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.