Вообще пох на вас и на ваших жителей. Ургант у себя дома и вправе шутить, так как считает нужным. Шута Зеленского своего воспитывайте лучше. Чтобы концертов у "агрессора" не устраивал.
Вообще пох на вас и на ваших жителей. Ургант у себя дома и вправе шутить, так как считает нужным. Шута Зеленского своего воспитывайте лучше. Чтобы концертов у "агрессора" не устраивал.