Ответить на комментарий

сбежали на халяву

на какую халяву они сбежали? Что вы так беситесь от того, что кто-то приехал и работает? Жаба душит?
А что скажете по поводу нарвитян, работающих в Финке, Швеции и т.д.? Тоже на халяву сбежали?
И за этим вашим героическим экскурсом "приехали восстанавливать" стоит такое же элементарное приехали жить и работать.
Уймитесь уже со своей ненавистью .

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.