Ответить на комментарий

Заботилось бы ЕС лучше об уровне пенсий и пособий нормальных людей с таким же пылом, а не защищали этих уродов, которых вообще надо держать весь срок в вертикальном положении, чтобы не было возможности ни сесть, ни лечь, чтобы неповадно было продолжать злодеяния при выходе, а то развели курорт, три метра им подавай...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.