Ответить на комментарий

Так деньги отмывать уметь надо и с чего это есть надежда, что людям с деньгами нужно чужое MTÜ для деликатных операций. 30 евро и надежный человек - всего делов, зачем же так сложно через кафе и поиск сторонников. А вот зайти в чужое MTÜ cо словами - можно мы тут немного пару десятков тысяч отмоем? - это уже неоправданные мечты. Просто местные теневые дельцы ждут и надеются - вдруг кто кафе откроет - а то совсем денег отмыть негде Улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.