Ответить на комментарий

Насчет Купил-выкинул, то это про то, что не вещи устаревают, а производители так делают, чтобы быстрее покупали новое, к примеру, купишь тапочки, так обязательно или подошва отлетит, или верх порвется при крепкой подошве на сто лет, и так всегда, или/или...
Телефоны новомодные тоже не исключение, ломаются очень быстро, даже не успевают устаревать, подгоняя очередную покупку, создавая такую бешеную гонку, что свалки не справляются. Лучше бы делали качественно и надолго, меньше стало б проблем с утилизацией и свалками.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.